В чем преимущество скорочтения?

Когда, говорим о чтении, сразу вспоминается слова великого мудрого писателя Льва Николаевича Толстого «Что может быть драгоценным, больше чем ежедневно входить в общении с мудрейшими людьми мира». Действительно, чтение – это один из истоков мышления и умственного развития.

Сегодня, век скоростей и современных информационных технологий, требует от человека умение быстро и рационально читать, воспринимать, прорабатывать и накапливать информацию. Курс скорочтения уникален тем, что поможет вам научиться при минимальных затратах времени извлечь максимум информации из любого по объему и сложности текста, будь то учебного, научного или публицистического и художественного. Школа работает с 2012 года, за время нашей деятельности мы наработали совершенные методики, применимые для любого возраста и дающие потрясающие результаты.

На занятиях проводиться тренинги по улучшению концентрации внимания, памяти и воображения. Предлагается методики для изучения иностранных языков, запоминания географических названий, исторических дат, фамилии, имен и лиц, а также мы показываем как лучше запомнить цифры разными методами, учить стихи, обрабатывать научно - специализированные литературы. дается ускоренная техника быстрого чтения: вертикально, по диагонали, штурмом, фотографически.

Кто обучается?

Принимаем с 5 ти лет детишек, которые уже умеют читать и писать. И дальше возрастных ограничений нет.

Пройденный курс скорочтения помогает нашим учащимся почувствовать уверенность в собственные силы и дает сильную мотивацию для самообразования и продолжения образования. После прохождения курса скорость увеличивается в два, три, четыре и более раз, осмысленно усваивается любая информация. Наряду с этим идет улучшение памяти, повышение самооценки и использование на полную мощь своих творческих способностей, поднятие на новый интеллектуальный уровень.

У кого лучше получается?

На этот вопрос прямого ответа нет. В нашем обществе каждый человек индивидуален, поэтому все зависит от желаний и мотивации самого человека. Будь то студент, или ученик, ставящие конкретную цель к усовершенствованию, во–первых много читает, систематически отрабатывает полученные навыки из методики, открыт к новым инновационным идеям, то такой человек достигнет результата, поставленных целей. При таком системном режиме обучения результат виден в первый же месяц.

По окончанию курса выдается подтверждающий сертификат .