Школа скорочтения

Мы предлагаем тренинги для развития памяти, воображения, концентрации внимания, а также и методики быстрого чтения по диагонали, вертикально, штурмом, фотографически.

С помощью этих простых приемов вы можете уже сегодня:

• Улучшить память;
  • Научиться быстрее читать и лучше усваивать новый материал;
  • Повысить самооценку;
  • На полную мощь использовать свои творческие способности;
  • Развить врожденную интуицию;
  • Подняться на новый интеллектуальный уровень.

На занятиях проводятся тренинги по улучшению концентрации внимания, памяти и воображения. Ученикам предлагаются методики для изучения иностранных языков, запоминания географических названий, исторических дат, фамилии, имен и лиц, а также мы показываем как лучше запомнить цифры разными методами, учить стихи, обрабатывать научно - специализированную литературу. Со второго месяца обучения дается ускоренная техника быстрого чтения: вертикально, по диагонали, штурмом, фотографически.

Пройденный курс скорочтения помогает нашим слушателям почувствовать уверенность в собственные силы и дает сильную мотивацию для самообразования и продолжения образования. После прохождения всех уровней читают в 2…3…4.. и более раз быстрее, при этом усваивая осмысленно любую информацию, наряду с этим идет улучшение памяти, повышение самооценки и использование на полную мощь свои творческих способностей, поднятие на новый интеллектуальный уровень.

•   По окончании курса
    выдается сертификат
  •   Занятия ведут педагоги
    высшей категории
  •   Имеем опыт работы
    с корпоративными группами

Полный курс обучения

Срок 6 месяцев: 1 уровень - 1 месяц.
Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа.
Время начала занятий: 9.30; 11.00; 14.00; 15.30; 17.00; 19.00

Срок 2 месяца
Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа.
Время начала занятий: 9.30; 11.00; 14.00; 15.30; 17.00; 19.00

Срок 6 дней по 2 часа